Автокресло COALA PLUS предназначено для детей 2 возрастной группы весом 15-25 кг. Оно состоит из двух частей: спинки и сиденья.
- Компактное, занимает мало места, легко.
- Соответствует европейскому стандарту ECE R44/04.
- Изготовлено в Польше.
- Основание спинки и сиденья изготовлены из пенопласта.
- Чехол из полиэстера легко снимается и моется.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Легко устанавливается с 3-х точечным ремнем безопасности.
- Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
- Спинка кресла может отсоединяться и его можно использовать в качестве бустера для детей до 36 кг веса.
- Размеры автокресла 38 Х 42 Х 62 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 62 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение товара | ECE II-III (15–36 кг) |
| Съемный чехол мягкой части | Да |
| Тип автокресла | Автокресло без базы |
| Торговая марка | Milex |
Информация для заказа
- Цена: 1 094 ₴






