Бустер автокресло для детей от 4 до 12 лет, весом 15-36 кг Milex Coti FP-C30004 голубого цвета

Бустер Coti предназначен для детей от 4 до 12 лет (2 и 3 возрастные группы) весом 15-36 кг.
- Компактный, занимает мало места, легок.
- Бустер отвечает европейскому стандарту ECE R44/04.
- Изготовлен в Польше.
- Основание изготовлено из пластика.
- Чехол изготовлен из полиэстера с мягкой подкладкой.
- Чехол легко снимается и моется.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Ребенок вместе с бустером закрепляется штатным 3-х точечным ремнем безопасности, который должен быть установлен в автомобиле.
- Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
- Длина 38 см, ширина 41 см, высота 18 см.
Детский бустер Milex Coti - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глибина в упаковці | 45 см |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Допустимый вес | От 15 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 350 грн і габаритні - передплата. |
| Количество точек крепления | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Съемный чехол мягкой части | Да |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



