Бустер на пенопластовой основе, автокресло для детей 15-36 кг Bubu Phenix синего цвета




Бустер Bubu Phenix изготовлен в Польше из качественного прочного пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовой основе бустер имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху бустер имеет чехол, который можно снимать и стирать.
Детский бустер автокресло предназначен для детей весом 15-36 кг.
- Компактный, занимает мало места, легок.
- Бустер отвечает европейскому стандарту ECE R44/04.
- Изготовлен в Польше.
- Основание изготовлено из качественного, прочного пенопласта.
- Чехол из полиэстера легко снимается и моется.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Ребенок вместе с бустером закрепляется штатным 3-х точечным ремнем безопасности, который должен быть установлен в автомобиле.
- Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
- Длина 37 см, ширина 33 см, высота 13 см.
Детский бустер Bubu Phenix - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка, отвечающего как украинскому, так и европейскому законодательству.
Производитель бустеров – польская компания PHENIX. Основным направлением производства компании являются детские автокресла и бустеры. Эти товары разрабатывались в свое время польскими специалистами шаг за шагом, и теперь PHENIX может предложить широкий выбор современных автомобильных сидений, отвечающих высоким требованиям европейских и мировых рынков.
Детские кресла и бустеры производятся на современном оборудовании, приобретенном компанией PHENIX при поддержке Европейского фонда регионального развития. Компания PHENIX также получила европейскую поддержку по экспорту детских автомобильных сидений.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Производитель | PHENIX |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенопласт|Полиэстер |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Продавец | Другие продавцы |
| Допустимый вес | От 15 до 36 кг |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Количество точек крепления | 3 |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 350 грн і габаритні - передплата. |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глибина в упаковці | 40 см |
| Ширина в упаковці | 40 см |
- Цена: 408 ₴



