Автокресло COALA PLUS предназначено для детей 2 возрастной группы весом 15-25 кг. Оно состоит из двух частей: спинки и сиденья.
- Компактное, занимает мало места, легко.
- Соответствует европейскому стандарту ECE R44/04.
- Изготовлено в Польше.
- Основание спинки и сиденья изготовлены из пенопласта.
- Чехол из полиэстера легко снимается и моется.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Легко устанавливается с 3-х точечным ремнем безопасности.
- Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
- Спинка кресла может отсоединяться и его можно использовать в качестве бустера для детей до 36 кг веса.
- Размеры автокресла 38 Х 42 Х 62 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Высота в упаковке | 36 см |
| Глибина в упаковці | 48 см |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Допустимый вес | От 15 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пенопласт|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Съемный чехол мягкой части | Да |
| Тип | Автокресло |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴






