Щетка стеклоочистителя 33 см/13" Heyner All Seasons (+ резинка) 083000 с адаптерами крюк и Lada




253 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83013
+380 (95) 647-17-17
- +380 (98) 911-32-88
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 330 мм |
| Длина пассажирского дворника | 330 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 083000 |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Porsche, Alfa Romeo, Daihatsu, Opel, Honda, Fiat, Ford, Jeep |
| Совместимость с моделью | Niva, 124, 130, 131, X 1/9, Panda, 850, Giulia, 126P, 238, 126, Civic, 2104, 2105, 2106, Maverick, 2107, 959, Spider, 125P, Astra, Mondeo, 127, Hijet, 132, Fiorino, 128, Wrangler, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 33 см/13" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴



