Щетка стеклоочистителя 35 см/14" Heyner All Seasons (+ резинка) 084000 с адаптерами крюк и Lada




Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 350 мм |
| Длина пассажирского дворника | 350 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 084000 |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Toyota, Suzuki, Smart, Fiat, Ford, Saab, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Jaguar, Mazda, Kia, ГАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Retona, LJ80, Note, Jazz, XJ, Juke, YRV, Twingo, Volga, Yaris, Elantra, Pixo, 500x, Alphard / Vellfire, Picanto, SX4, 96, Karl, Pulsar, Pro Ceed, Fiesta, Terios, Ceed, ALTO, Mirage / Space Star, Charade, 95, Forfour, Spark, Fortwo, 500 C, SX4 S-Cross, Getz, Mokka, Ritmo, 2105, Clio, Matiz, 500, Micra, Corolla, Auris, 104, 500C / 595C / 695C, Santa Fe, I30, Ka, Sentra, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 35 см /14" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



