Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 450 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 088000 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ferrari, Fiat, Ford, Skoda, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Mini, Isuzu, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Bravo, Supra, Cuore, Escort, Caddy, Camry, Midi, Ceed, Celica, Charade, Cherokee, MX-3, Alfasud, 208/308, Galant, Starion, Sapporo, Golf, Granada, 90, HiAce, Hilux, Super 5, 33, 968, 100, Jetta, 106, 205, Justy, Kadett, L 300, Land Cruiser, Lancer, Lantra, 75, Legacy, Legend, LS, 20, Megane, Micra, B3 , Starlet, MR2, MX-5, B5 , Pony / Excel, B7, D3 , Nexia, 3, Orion, Passat, Patrol, 323, Prelude, 400, Prisma, Tigra , Range Rover, RAV4, Le Baron, 4Runner, S-Class, Xantia, XM, Trevi, Scirocco, 6, 121, MB, Sonata, Sorento, 7-Series, Sunny, Swift, Taunus, Terrano, RX-7, Touran, A6, Transporter, Accent, Accord, Civic, Colt, Applause, Tredia, Urvan, Ascona, Astra, Corolla, Corsa, Charmant, Vitara, Voyager, Baleno, Delta, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 45 см /18" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴







