Щетка стеклоочистителя 48 см/19" Heyner All Seasons (+ резинка) 089000 с адаптером Hook One




Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 480 мм |
| Длина пассажирского дворника | 480 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 089000 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Infiniti, Mini, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lincoln, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X1, Bora, Brava, Bravo, 928, XF, XJ, C-Max, Yeti, Eos, C70, Espero, Expert, Calibra, Camry, Fiesta, ALTO, Charade, Focus, Cherokee, Forester, Malibu, Feroza, Freelander, Orlando, Frontera, Galant, Golf, Grand Vitara, Genesis, GS, Fiorino, Vectra, Ibiza, IS, Jetta, Marea, L200, Lacetti, Laguna, Lancer, Land Cruiser, Laurel, Legacy, Leganza, Legend, Senator, LS, Lupo, 145 , 146 , Fuego, 155 , Manta, B3 , Mondeo, MR2, Navara, Nemo, D3 , S Coupe, 3, Nubira, 300M, Octavia, Omega, Pajero, Passat, Patrol, GT-R, Polo, Prelude, Primera, Puma, Pick Up, S-Class, 100NX, Scirocco, Ka, Sephia, 121, Shuma, Sigma, Sirion, Arosa, 370Z, 626, Vento, Sunny, Qubo, Bipper, 929, Tipo, Toledo, A3, Freemont, Accord, Civic, Clarus, Clubman, Colt, Almera, Ascona, Astra, Cordoba, Corolla, Vanette, Croma, CTS, B-Class, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 48 см /19" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴



