Щетка стеклоочистителя 50 см/20" Heyner All Seasons (+ резинка) 090000 с адаптерами крюк и Lada




Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 510 мм |
| Длина пассажирского дворника | 510 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 090000 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Proton, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Mini, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Maserati, Kia, Lexus, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Bluebird, X5, X6, Boxster, Duster, XJ, BX, C25, Evasion, Eclipse, Supra, Grand Cherokee, Z3, Escort, Persona 400, Zeta, Expert, Felicia, Carisma, Celica, Mondial, 3000 GT, Monterey, Biturbo, SVX, HiAce, Arna, Kubistar, Z1, Ibiza, Ghibli, ix55, J5, Priora, 106, Jumpy, Kangoo, Karif, 348, Lancer, Lantra, Legend, Logan, Xedos, LS, 123, 19, 200SX, 21, 8C, Maverick, Megane, Spider, Micra, Starlet, Mondeo, MR2, Musso, MX-6, 3, 306, Orion, Testarossa, Passat, Polo, Prado, Probe, 400, Persona 300, RAV4, Xantia, S40, Scorpio, Scudo, 121, 806, Sigma, Sierra, 626, Sonata, Sportage, 740, Sunny, Swift, T1, Saxo, NSX, Tempra, 9000, 911, Terrano, RX-7, 940, Thema, Toledo, Trafic, Accent, Accord, Civic, Clio, Colt, Ulysse, V40, Corolla, Coupe, Croma, Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 51 см /20" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



