Щетка стеклоочистителя 56 см/22" Heyner All Seasons (+ резинка) 092000 с адаптером Hook One




Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 560 мм |
| Длина пассажирского дворника | 560 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 092000 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, Fiat, Ford, Saab, Rover, Rolls-Royce, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Maserati, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, BYD, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X-Type, Doblo, X3, Boxer, Boxster, Ducato, XC90, C-Class, Xsara, C5, Grand Cherokee, Escalade, Compass, ZX, Cayman, Fiesta, Focus, Fortwo, Freelander, SVX, GT, Space Runner, Santamo, Impreza, 156 , IS, 100, Jumper, Kangoo, 75, Legacy, Leganza, Yaris Verso, LS, Trailblazer, Magentis, Matiz, Matrix, 8C, Megane, Spider, Mondeo, Mustang, Corvette, Nubira, 300C, 306, Outback, Pajero, Stilo, Partner, S6 , Pathfinder, Seville, Picanto, GT-R, 406, Corniche, Range Rover, Range Rover Sport, Zafira , S-Class, XM, S-Type, Santa Fe, Sebring, Sequoia, Agila, Shuttle, Sonata, Cougar, J30, Stratus, STS, Panda, 9-5, 911, RX-7, QX4, A-Class, A4, Transit, A6, A8, Transporter, Accord, TT, Actyon, Almera, Astra, Corolla, Coupe, CTS, Berlingo, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 56 см /22" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



