Щетка стеклоочистителя 58 см/23" Heyner All Seasons (+ резинка) 093000 с адаптером Hook One




Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 580 мм |
| Длина пассажирского дворника | 580 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 093000 |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Alfa Romeo, Porsche, Opel, Lancia, Audi, Chevrolet, Honda, BMW, Fiat, Cadillac, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, GMC, Saab |
| Совместимость с моделью | Corvette, Boxster, Brava, Bravo, Brera, XF, 9-3X, xf sportbrake, Marea, Palio, 718, Y, 159 , Tahoe, Punto, 9-3, 9-5, Impala, Acadia, 911, A8, Civic, Spider, Meriva, Ora 03, B5 , B6, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 58 см /23" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



