Щетка стеклоочистителя 61 см/24" Heyner All Seasons (+ резинка) 094000 с адаптером Hook One




Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 610 мм |
| Длина пассажирского дворника | 610 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 094000 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Subaru, Smart, Ferrari, Fiat, Ford, Seat, Skoda, Saab, Rolls-Royce, Renault, Porsche, Pontiac, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Iveco, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lincoln, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, Bentley, BMW, BYD, Cadillac, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X1, Doblo, X5, X6, DS3, DS5, Bravo, XC90, Duster, XJ, C-Class, C-Crosser, Eclipse, C3, Yaris, C4, Yeti, Eos, Ypsilon, Espace, Caddy, Camry, Captiva, Ceed, Charade, Forester, Malibu, Fortwo, Freelander, Orlando, UP!, Wind, Range Rover Evoque, Golf, Q3, i20, Grandeur, Genesis, GS, H 1, Ibiza, Fluence, CLS, Insignia, ix35, ix55, 9-3X, Jetta, Kangoo, 124, Laguna, Land Cruiser, Lancer, Pro Ceed, LS, Lumina APV MPV, Magentis, Master, Megane, 456 GT/GTA, Meriva, B11, B10, B3 , Movano, B6, Navara, D3 , Note, 3, 300M, Arnage, Octavia, Omega, Outlander, G3R , Panamera, Passat, 360, Polo, Primastar, Q5, 4007, Qashqai, 406, MG 6, R8, 500 C, Silver Seraph, Trans Sport, RAV4, Zafira , New Yorker, Vision, 500, CX, Xantia, Santa Fe, Scenic, Scirocco, I30, Sebring, 6, 370Z, Sonata, Sorento, Soul, Twingo, 7-Series, Sportage, Sprinter, Superb, 9-3, 9-5, Thema, Tiguan, A-Class, A1, Touran, A3, Freemont, A5, Trafic, Accord, Clio, Astra, Vanette, ASX, Corolla, Continental, Avenger, Avensis, Crafter, Croma, Cruze, 500C / 595C / 695C, Daily, Delta, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 61 см /24" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



