Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 650 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 096000 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Ferrari, Fiat, Ford, Seat, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Infiniti, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lexus, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, BMW, BYD, Cadillac, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X3, Boxer, XC60, XC70, Ducato, C-Max, Evasion, C30, C4, C5, C70, Espace, Zeta, Expert, Camry, Voyager / Grand Voyager, Carens, Carnival, Cayenne, Fiesta, Focus, SX4 S-Cross, G, Mokka, Thesis, Grande Punto, H 1, Routan, Fiorino, i40, Jazz, Jumper, Jumpy, L400, Laguna, Leon, 206, 207, 208, Master, Maxima, MiTo, Mondeo, Movano, Murano, DBS, H-1 / Starex, B5 , B6, B7, Nemo, D5 , Virage, 307, 308, Partner, S6 , Prado, Primera, Punto, Q7, 406, Volt , Rio, RX, Q45, 508, S-Class, S-Max, S40, S60, S80, Scenic, I30, Scudo, Galaxy, Xsara Picasso, Sequoia, 6, 806, Voyager MPV, Twingo, 7-Series, Sprinter, SRX, California, SX4, Qubo, Bipper, A-Class, Touareg, Transit, A6, A8, Accord, Leaf, Civic, Evora, Ulysse, Almera, V50, Astra, V70, Corolla, Veloster, Corsa, Viano, Avensis, Crafter, CR-V, Aveo, Vito, B-Class, CX-7, Voyager, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 65 см /26" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴







