Бескаркасные щетки стеклоочистителя (дворники) серии Heyner All Seasons Graphit с аэродинамическим бескаркасным усиленным профилем для легковых автомобилей.
Основные преимущества:
• пружина из высококачественной стали для равномерного давления на стекло.
• очищение в обе стороны без полос.
• аэродинамический спойлер.
• профиль дворника не замерзает зимой за счет бесшовной конструкции.
• не окисляются и не ржавеют благодаря качественному антикоррозионному покрытию.
• идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.
Качественная заменяемая резина стеклоочистителя на основе улучшенного Нано графитового покрытия, успешно испытана 1 500 000 движениями в Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток.
Комплект Heyner All Seasons Graphit включает дополнительную очистительную резину для замены изношенной, таким образом ресурс использования бескаркасного дворника практически удваивается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 700 мм |
| Длина пассажирского дворника | 700 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 098000 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lamborghini, Renault, Peugeot, Jaguar, Opel, Audi, Toyota, TESLA, Honda, Subaru, Volkswagen, Ferrari, Fiat, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Kia |
| Совместимость с моделью | DS5, Sharan, 3008, FF, XF, 307, 308, xf sportbrake, C-Max, Yaris, Ion, C5, Kuga, Espace, Caddy, F12, 612 Scaglietti, V-Class, Carens, Prius, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, ID.4, 407, R-Class, Focus, Model S, Model X, Touran, C5 Aircross, Q4, Gallardo, Zafira , Trezia, Civic, Golf, C6, Alhambra, Grandis, Meriva, C-Zero, 458, Astra, Mondeo, Corolla, Gallardo Spyder, Viano, Vito, XE, Scenic, Scudo, Galaxy, Transit Custom, Aventador |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 70 см/28" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴







