Щетка стеклоочистителя 17"/43 см Heyner Super Flat Premium 277000 с набором адаптеров
Щетки стеклоочистителя Heyner Super Flat Premium - это качественные бескаркасные дворники немецкой торговой марки Heyner. Состоят из резино-пластикового корпуса, в котором закреплены две стальные металлические пластины. Они равномерно прижимают к стеклу очищающую резиновую ленту. Корпус бескаркасных дворников Heyner изготавливается в форме ассиметричного спойлера, что обеспечивает хороший прижим дворников к стеклу на высоких скоростях. Особенно эффективны на мало изогнутых стеклах.
Бескаркасные дворники Heyner Super Flat Premium - эстетичные, легкие, гибкие, морозоустойчивые. Все необходимые адаптеры включены в комплект блистерной упаковки согласно спецификации автомобилей
Их достоинства:
- до 1500000 циклов срабатывания
- тихая и эффективная работа
- набор адаптеров:
- "Hook" (крючок) — самое распространенное крепление.
- "Side Lock" (боковой замок) — применяется на автомобилях с 2004 года одно из самых популярных и надежных креплений
- "Top Lock" (верхний замок) он же "Push Button" (кнопка) — распространяется на автомобилях Audi, Volkswagen, Opel, Volvo и другие марки авто 2000 годов выпуска.
- «Slim Top» он же "Top Lock Narrow" (верхний замок узкий), "Narrov Push Button" (узкая кнопка) — данное крепление распространено на автомобилях Audi, Volkswagen, Opel, Volvo и других марках 2000-х годов выпуска.
Матиал рабочей поверхности - износостойкий каучук. Рабочая кромка - идеально ровная. В упаковке защищена специальной насадкой красного цвета. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner Super Flat Premium. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток. Дворники Heyner Super Flat Premium обеспечат 1500000 циклов эффективной работы без разводов и полос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 430 мм |
| Длина пассажирского дворника | 430 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 277000 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ferrari, Fiat, Ford, Seat, GMC, Rolls-Royce, Renault, Proton, Peugeot, Opel, TESLA, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, Land Rover, Alfa Romeo, BMW, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X5, S Coupe, C4 Cactus, FF, 3008, XF, Hummer H2 SUT, Wraith, xf sportbrake, Justy, Koleos, Dyna, Kuga, Partner, Persona 400, Impian, Wira, Lancer, Caliber, Hummer H2, X-90, Persona 300, ALTO, RX-7, Focus, Model S, Montreal, Range Rover, G, C5 Aircross, Journey, 207, Grandland / Grandland X, 4Runner, Spider, Colt, Combo, Galloper, Alfetta, Hummer H3, H1, Proace City, Croma, Vitara, XE, Ka, B6, Berlingo, Hilux, 6, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 43 см /17" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
- Цена: 325 ₴









