Щетки стеклоочистителя Heyner Super Flat Premium - это качественные бескаркасные дворники немецкой торговой марки Heyner. Состоят из резино-пластикового корпуса, в котором закреплены две стальные металлические пластины. Они равномерно прижимают к стеклу очищающую резиновую ленту. Корпус бескаркасных дворников Heyner изготавливается в форме ассиметричного спойлера, что обеспечивает хороший прижим дворников к стеклу на высоких скоростях. Особенно эффективны на мало изогнутых стеклах.
Бескаркасные дворники Heyner Super Flat Premium - эстетичные, легкие, гибкие, морозоустойчивые. Все необходимые адаптеры включены в комплект блистерной упаковки согласно спецификации автомобилей
Их достоинства:
- до 1500000 циклов срабатывания
- тихая и эффективная работа
- набор адаптеров:
- "Hook" (крючок) — самое распространенное крепление.
- "Pinch Tab" (боковой зажим) — распространен на современных автомобилях европейского происхождения.
- "Side Lock" (боковой замок) — применяется на автомобилях с 2004 года одно из самых популярных и надежных креплений
- "Top Lock" (верхний замок) он же "Push Button" (кнопка) — распространяется на автомобилях Audi, Volkswagen, Opel, Volvo и другие марки авто 2000 годов выпуска.
- «Slim Top» он же "Top Lock Narrow" (верхний замок узкий), "Narrov Push Button" (узкая кнопка) — данное крепление распространено на автомобилях Audi, Volkswagen, Opel, Volvo и других марках 2000-х годов выпуска.
- "Bayonet" (штыревой замок) — используется, в основном, в французских автомобилях Renault после 2004 года выпуска.
Материал рабочей поверхности - износостойкий каучук. Рабочая кромка - идеально ровная. В упаковке защищена специальной насадкой красного цвета. Нанотехнология введения графита в химический состав резины обеспечивает долговечность и бесшумную работу щеток Heyner Super Flat Premium. Новая нанотехнология (NANO-Graphit) на 50% увеличивает сцепление (адгезию) графита и резины, в результате чего щетки стеклоочистителя стали эластичнее и прочнее, а очистка стекол стала еще более качественной. Резина щеток с покрытием NANO-Graphit лучше защищена от воды и грязи, солнца и мороза. Срок службы такой щётки выше, а её эластичность сохраняется дольше, чем у обычных щёток. Дворники Heyner Super Flat Premium обеспечат 1500000 циклов эффективной работы без разводов и полос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 700 мм |
| Длина пассажирского дворника | 700 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 288000 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lamborghini, Renault, Peugeot, Jaguar, Opel, Audi, Toyota, TESLA, Honda, Subaru, Volkswagen, Ferrari, Fiat, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Kia |
| Совместимость с моделью | DS5, Sharan, 3008, FF, XF, 307, 308, xf sportbrake, C-Max, Yaris, Ion, C5, Kuga, Sprinter, Espace, F12, 612 Scaglietti, Carens, Prius, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 407, R-Class, Focus, Model S, Model X, Touran, C5 Aircross, Zafira , Gallardo, Trezia, Civic, Golf, C6, Alhambra, Grandis, Meriva, C-Zero, 458, Astra, Mondeo, Corolla, Gallardo Spyder, Viano, Vito, XE, Scenic, Scudo, Galaxy, Transit Custom, Aventador |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки см/дюймы | 70 см/28" |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
- Цена: 508 ₴









