Бустер из пенопласта, автокресло для детей 6-12 лет, 22-36 кг Sprint Junior серого цвета

Бустер автокресло для детей 6-12 лет, 22-36 кг Sprint Junior серого цвета
Бустер Sprint Junior изготовлен в Польше из качественного крепкого пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовой основе бустер имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху бустер имеет чехол, который можно снимать и стирать.
Детский бустер автокресло предназначен для детей от 6 до 12 лет (III-я возрастная группа) весом 22-36 кг.
- Компактный, занимает мало места, легок.
- Бустер отвечает европейскому стандарту ECE R44/04.
- Изготовлен в Польше.
- Основание изготовлено из качественного, прочного пенопласта.
- Чехол из полиэстера легко снимается и моется.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Ребенок вместе с бустером закрепляется штатным 3-х точечным ремнем безопасности, который должен быть установлен в автомобиле.
- Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
Детский бустер Sprint Junior - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка, отвечающего как украинскому, так и европейскому законодательству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprint |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Возраст ребенка | От 6 до 12 лет |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глибина в упаковці | 45 см |
| Группа | 3 (22-36 кг) |
| Допустимый вес | От 22 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 350 грн і габаритні - передплата. |
| Количество точек крепления | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пенопласт|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Нет |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 46 см |
- Цена: 385 ₴



