Бустер на пенопластовой основе Sprint Junior Plus, автокресло для детей от 4 до 12 лет, 15-36 кг серого цвета

517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106188
- +380 (98) 911-32-88
Бустер Sprint Junior Plus предназначен для детей весом от 15 до 36 кг, возрастом от 4 до 12 лет.
Бустер Sprint Junior Plus изготовлен в Польше из качественного крепкого пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовой основе бустер имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху бустер имеет чехол, который можно снимать и стирать.
- Бустер отвечает европейскому стандарту ECE R44/04.
- Изготовлен в Польше.
- Имеет основу из качественного, прочного пенопласта.
- Удобные подлокотники обеспечивают еще больший комфорт
- Чехол изготовлен из полиэстера с мягкой подкладкой.
- Чехол легко снимается и моется.
- Ребенок вместе с бустером закрепляется штатным 3-х точечным ремнем безопасности, который должен быть установлен в автомобиле.
- Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
- Цвет: черно-серый
Детский бустер Sprint Junior Plus - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка, отвечающего как украинскому, так и европейскому законодательству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprint |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глибина в упаковці | 45 см |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Допустимый вес | От 15 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пенопласт|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Нет |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 46 см |
- Цена: 517 ₴



