Трансформаторное ЗУ 6/12V 6A для кислотных авто и мото АКБ Elegant Plus EL 100 430
Зарядное устройство 6/12V для автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов Elegant Plus EL 100 430
Elegant Plus EL 100 430 - трансформаторное зарядное устройство польского производителя автоаксессуаров Elegant. Предназначено для зарядки 6V и 12V кислотных батарей, ёмкостью от 20 до 120 ампер-часов.
Достоинства зарядного устройства Elegant Plus EL 100 430:
- Качественная сборка
- Корпус из качественного негорючего ABS пластика.
- Шесть светодиодных индикаторов степени разряженности АКБ и процесса зарядки
- Простая в эксплуатации, классическая надёжная конструкция зарядного устройства.
- Доступная, демократическая цена.
Трансформаторные зарядные устройства являются «классикой» и используются для зарядки автомобильных аккумуляторов уже очень давно. С нижней стороны зарядного устройства Elegant Plus EL 100 430 находится провод подключения к сети со штекером европейского стандарта и зарядный провод с зажимами красного и чёрного цвета для подключения на клеммы аккумулятора. На передней панели находится перекидной выключатель для выбора напряжения 6 Вольт или 12 Вольт и светодиодная индикация степени разряженности АКБ и процесса зарядки. ЗУ снабжено устойчивыми ножками и удобной ручкой. Для защиты зарядного устройства от неправильного подключения положительного провода к отрицательному контакту или наоборот встроен защитный предохранитель. Максимальное время зарядки для АКБ ѐмкостью 34-45 А-ч составляет примерно 10 часов. Когда батарея полностью заряжена, горят только две светодиодные лампы (100% и Мах).
Защитные функции:
- Защита от неправильного подключения;
- Защита от перезарядки;
- Защита от короткого замыкания в выходной цепи.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 6/12V |
| Габариты упаковки | 185x100x200 мм |
| Длина кабеля зарядки | 1,4м |
| Длина кабеля питания | 1,7м |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неправильного подключения | Да |
| Индикация стостояния зарядки | Светодиодная |
| Максимальная сила тока при зарядке | 6А |
| Мощность | 64 Вт |
| Постоянный ток | 3,52 А |
| Разновидность товара | Трансформаторного типа |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 |
| Тип заряжаемой АКБ | Для свинцово-кислотных АКБ |
| Упаковка | Фирменная картонная коробка |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
- Цена: 734,35 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








