Трансформаторное ЗУ 12V 6А для авто и мото АКБ Elegant Plus EL 100 440




Зарядное устройство 12V/6А для автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов Elegant Plus EL 100 440
Elegant Plus EL 100 440 - трансформаторное зарядное устройство польского производителя автоаксессуаров Elegant. Предназначено для зарядки 12V кислотных батарей, ёмкостью от 20 до 120 ампер-часов.
Достоинства зарядного устройства Elegant Plus EL 100 440:
- Качественная сборка
- Корпус из качественного негорючего ABS пластика.
- Простая в эксплуатации, классическая надёжная конструкция зарядного устройства трансформаторного типа. Такое ЗУ особенно подойдет тем владельцам мотоциклов и легковых автомобилей, которые не любят возиться с настройками.
- Автоматический режим подзарядки.
- Доступная, демократическая цена.
Трансформаторные зарядные устройства являются «классикой» и используются для зарядки автомобильных аккумуляторов уже очень давно. Зарядное устройство Elegant Plus EL 100 440 снабжено проводом подключения к сети со штекером европейского стандарта и зарядным проводом с зажимами красного и чёрного цвета для подключения на клеммы аккумулятора. На фасадной стороне находится перекидной выключатель и стрелочная индикация процесса зарядки АКБ. ЗУ снабжено устойчивыми ножками и удобной ручкой.
Защитные функции:
- Защита от неправильного подключения;
- Защита от перегрева;
- Защита от короткого замыкания.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12V |
| Габариты упаковки | 176 / 105 / 177 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля зарядки | 1,4м |
| Длина кабеля питания | 1,7м |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неправильного подключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация стостояния зарядки | Стрелочная |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная сила тока при зарядке | 6А |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Минимальная сила тока при зарядке | 4,2A |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Разновидность товара | Трансформаторного типа |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип заряжаемой АКБ | Для свинцово-кислотных АКБ |
| Ток заряда | 6 A |
| Упаковка | Фирменная картонная коробка |
- Цена: 979 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



