Автоматическое имульсное зарядное устройство Elegant Compact EL 100 415
Elegant Compact EL 100 415 - новое импульсное зарядное устройство от польской компании Elegant.
Предназначено для зарядки автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов с напряжением 6В и12В ёмкостью от 3Аh до 80Ah:
- Свинцово-кислотных
- гелевых
Особенности и достоинства данной новинки:
- полностью автоматический режим зарядки
- возможностью выбора одной из четырех программ
- поддержания заряда после окончания процесса зарядки.
- удобный дисплей, на котором отражается вся нужная информация.
- автоматическое определение состояния зарядки.
- повышенная защита от пыли и влаги IP65
- корпус из качественного негорючего ABS пластика
- качественная сборка
- малый вес и компактные размеры; такое портативное устройство можно взять его с собой в любую поездку
- позволяет заряжать аккумуляторы внутри транспортного средства.
Устройство Elegant Compact EL 100 415 :
С одной стороны импульсного зарядного устройства находится провод подключения к сети со штекером европейского стандарта, с другой - зарядный провод с зажимами красного и чёрного цвета для подключения на клеммы аккумулятора. На передней панели расположен встроенный дисплей и кнопка для выбора режима зарядки.
Технические характеристики Elegant Compact EL 100 415 :
| Аккумулятор 6 В | Аккумулятор 12 В | ||
| Входное напряжение | 230V переменного тока 50/60 Гц | 230V переменного тока 50/60 Гц | |
| Выходное напряжение | 6 В постоянного тока | 12 В постоянного тока | |
| Ток заряда |
7,5 В - 4 А |
14,4 В - 1А/4А 14,4 В - 4 А |
|
| Допустимый температурный режим на месте работы | от -20 до +40 градусов Цельсия | от -20 до +40 градусов Цельсия | |
| Тип аккумулятора | 6 В аккумуляторы ёмкостью до 80 А/час | 12 В аккумуляторы ёмкостью от 3 до 80 Ампер/час | |
| Класс изоляции | IP 65 (защита от воды и пыли) | IP 65 (защита от воды и пыли) | |
- Длина провода питания - 152 см
- Длина провода до зажимов - 101см
Режимы работы ЗУ Elegant Compact EL 100 415 :
| 1 | 12 В медленный режим 14,4В /1 А | для всех типов аккумуляторов 12 В ёмкостью до 20 Ампер/час. |
| 2 | 12 В быстрый режим 14,4В /4 А | для всех типов аккумуляторов 12 В ёмкостью до 80 Ампер/час. |
| 3 | Зимний режим 14,7В /4 А | для свинцово-кислотных и AGM аккумуляторов при температуре окружающей среды ниже 5 градусов Цельсия. |
| 4 | 6В режим 7,5/ 4 А В | для всех типов аккумуляторов 6 В ёмкостью до 80 Ампер/час |
Время зарядки аккумулятора зависит от ёмкости батареи и степени её разряженности. В процессе зарядки на дисплее отражается информация о степени заряженности батареи. После окончания зарядки на дисплее появляется надпись FULL.
Импульсное зарядное устройство разработано на основе современных технических достижений и с использованием надежных электрических и электронных компонентов. Данный прибор может послужить отличным подарком для автолюбителя!
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 14 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода питания | 152 см |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Новинка | Новинка |
| Разновидность товара | Импульсное зарядное |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип индикатора | Дисплей |
- Цена: 1 447 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









