Кріплення багажника Amos Dromader D-3 ( лапи )


Крепление (упоры, лапы) Amos Dromader D-3 - это крепление для автомобилей с гладкой крышей. Dromader D-3 крепится традиционным способом за дверной проём.
Чтобы собрать багажник, к комплекту крепления Dromader D-3 потребуются приобрести ещё две поперечины. На данные упоры можно устанавливать алюминиевые или стальные поперечины.
Упоры в местах примыкания к автомобилю имеют прослойку из качественной резины, так что лакокрасочное покрытие машины будет в идеальном состоянии.
К упорам серии Dromader D можно отдельно приобрести комплект защитных кожухов с замками и ключами.
Грузоподъемность багажника 70 кг.
Подходит для автомобилей:
- CHRYSLER PT Cruiser;
- DAEWOO Musso
- FORD Maverick;
- HONDA: Accord, Civic;
- HYUNDAI Lantra;
- KIA: Clarus, Sportage;
- MAZDA 929;
- NISSAN: Mistral, Prairie, Primera; Sentra, Serena, Sunny, Terrano
- SSANGYONG Musso;
- SUBARU Justy;
- SUZUKI: Swift, Tracker
- TOYOTA: Corolla; и для многих других автомобилей.
Серия багажников Dromader D – наиболее популярна среди багажников для автомобилей с гладкой крышей. Багажники Amos серии Dromader D вместе с адаптером 3D, который можно приобрести отдельно, могут крепиться и на трёхдверные автомобили, когда нет возможности крепления второй поперечины у заднего стекла.
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Застосування товару | на гладкий дах |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип поперечин | подходит для поперечин прямоугольной и овальной формы |
| Товарна група | Кріплення (лапи) |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 43 см |
- Цена: 1 697,65 ₴



