Крепление (упоры, лапы) багажника Amos Koala K-Р предназначено для авто с гладкой крышей, в частности для Skoda Rapid в кузове хетчбек с 2013 и далее, а также в кузове спейсбек с 2014 и далее.
В комплекте: 4 крепления. В комплект входят переходники под стальные балки. Переходники под алюминиевые балки продаються отдельно вместе с балками.
Металлические упоры (опоры, лапы) снабжены резиновыми прокладками для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. На них можно крепить поперечины как прямоугольные (стальные), так и аэродинамические (алюминиевые) длиной 120 см.
На фото изображено крепление как с аэродинамической алюминиевой, так и со стальной поперечиной (поперечины приобретаются отдельно).
Грузоподъемность багажника 75 кг.
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
Ознакомиться с тем, как собирается багажник с упорами типа Koala можно на примере видео о багажнике Koala K-D:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Замок на багажнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Марка | Skoda |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Застосування товару | на гладкий дах |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип поперечин | подходит для поперечин прямоугольной и овальной формы |
| Товарна група | Кріплення (лапи) |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 43 см |
- Цена: 2 066 ₴
- Способ упаковки: Упаковка







