Стальные балки (поперечины) Amos тип Z 160 см без прорези


Стальные поперечины Amos тип "Z" (прямоугольные без прорези снизу) в пластиковой оправе из ПВХ. Они отлично защищены от коррозии, так как выполнены из оцинкованной стали. На торцах у них есть пластиковые заглушки, защищающие поперечину от попадания в неё влаги и пыли.

В комплекте – 2 балки.
На сайте цена указана за комплект балок длиной 160 см.
Если Вам нужны балки других размеров (107, 130, 140, 120 см) - звоните +38068-836-16-30 или +38099-365-11-70
Размер балки в поперечном сечении 32 на 22 мм.
Для того, чтобы прикрепить данные балки к крыше авто, необходимо приобрести комплект крепления (упоры/лапы), который соответствует типу крыши вашего авто.
Балки Amos тип "Z" подходят для следующих креплений Amos TRAMP.
Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к поперечинам с помощью надёжных зажимов шириной не менее 3,2 см.
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Универсальный |
| Длина поперечин | 1600 мм |
| Замок на багажнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Прямоугольник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Застосування товару | кріплення в штатні місця|на Т-профіль|на водостоки|на гладкий дах|на рейлінги |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Товарна група | Поперечини (балки, рейки) |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 165 см |
- Цена: 1 920,90 ₴



