Крепление (упоры, лапы) багажника на автомобили с интегрированными рейлингами Amos Boss AM 4307

1 966 ₴
1 867,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108409
+380 (95) 647-17-17
- +380 (98) 911-32-88
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление Amos Boss AM 4307 - это багажное крепление для автомобилей, оборудованных интегрированными рейлингами.

Металлические упоры (опоры, лапы) Amos FUTURA снабжены специальным покрытием для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля.
На данные упоры можно устанавливать как аэродинамические алюминиевые, так и стальные прямоугольные балки нужной длинны.
В комплекте: 4 лапы (опоры).
Применение: автомобили со стандартными и интегрированными рейлингами.
Материал: сталь/пластик
Грузоподъемность - 75 кг, если производитель автомобиля не рекомендует меньшее на рейлингах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Универсальный |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Застосування товару | на рейлінги |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип поперечин | подходит для поперечин прямоугольной и овальной формы |
| Товарна група | Кріплення (лапи) |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 867,70 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



