Домкрат механический 1.5 т Auto Lift Power Alca 436000

Домкрат механический 1.5 т Auto Lift Power Alca 436000
Немецкое качество - теперь в Украине!
- Надежный и качественный
- Удобен в обращении
- Устойчив и стабилен
- Материал - сталь
- Цвет краски - серебристый
- Подходит для внедорожников, фургонов и автомобилей 4х4
- Вращающаяся опора
- Грузоподъемность 1.5 тонны
- Высота подъёма: 104 - 385 мм
- Вес: 2,5 кг
Делайте заказ в нашем магазине и приобретайте качественный, надежный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 385 мм |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | 1.5 тони |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Тип домкрата | Механический |
| Товарна група | Механический |
| Торгівельна марка | Alca |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробка











