Ключ-телескоп 17-19 мм Alca AL 417 000
Баллонный ключ, а по-простому – балонник - обязательный инструмент для замены колес транспортного средства. Поэтому очень желательно, чтобы такой ключ находился в багажнике каждого автомобилиста.
- Ключ-телескоп 17-19 мм
- Ручка подовжується до 53 см
- Матеріал: Хром-ванадієва якісна сталь
- Вага:1 кг
- EAN 4028224417004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | L-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 350 грн і габаритні - передплата. |
| Материал | Сталь |
| Товарна група | Ключи балонные |
| Торгівельна марка | Alca |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴






