Подушка рогалик для шеи с наполнителем Memory Elegant EL 100 542
Эргономичная подушка с эффектом памяти Memory Elegant Maxi EL 100 542
Эргономичная подушка с эффектом памяти (Memory) предназначена для комфорта во время путешествий. Мягкая, приятная на ощупь подушка дарит настоящий отдых и наслаждение.
Особенности товара:
- Внутренний материал – пена мемори
- Наружный материал – мягкий, приятный на ощупь велюр
- Имеет крепеж для удобства использования.
- Высокое качество пошива
- В чехол вшита потайная молния, чехол можно легко снимать и стирать.
- Размер: 28Х29Х13 см
Наполнитель подушки-пена Memory - это один из лучших материалов для матрасов и подушек.
- Пена Мемори принимает форму тела, что делает подушку очень удобной, анатомической и эргономичной.
- Пена имеет поры, наполняемые воздухом, поэтому подушка не задерживает тепло или холод, эффективно регулирует теплообмен, что делает ее очень гигиенической.
- Материал обладает антибактериальным и противоаллергическим эффектом, в нем никогда не заведутся пылевые клещи или бактерии.
- Пена Мемори – это очень износостойкий материал. Он не проседает, держит форму и будет служить очень долго.
Заказывайте подушку в нашем магазине и наслаждайтесь приятным отдыхом во время путешествий!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Серый |
| Материал | Велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴










