Домкрат трапеция 700 кг Elegant Maxi EL 101 809 с ручкой


Домкрат трапеция 700 кг Elegant Maxi EL 101 809 с ручкой
Домкрат Elegant Maxi EL 101 809 - удобный, компактный, практичный и надёжный механический домкрат трапеция от польского производителя автоаксессуаров Elegant. Домкрат укомплектован металлической ручкой.
Все элементы домкрата выполнены из металла.
Подходит для поднятия груза до 700 кг.
Компактный размер домкрата делает его удобным для хранения даже в маленьком багажнике автомобиля.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
|
|
|
|
|
|
|
|
Делайте заказ в нашем магазине и приобретайте качественный, надежный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 240 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | 1 тона |
| Тип домкрата | Механический |
| Тип и габариты упаковки | Картонная коробка 90/395/105 мм |
| Товарна група | Механический |
| Торгівельна марка | Elegant |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



