Домкрат 2т Elegant Plus EL 100 831 винтовой ромбовидный с ручкой


Домкрат Elegant Plus ромбовидный винтовой 2т (ручка) EL 100 831
Домкрат 2т Elegant Plus EL 100 831- удобный, компактный, практичный и надёжный механический домкрат от польского производителя автоаксессуаров Elegant. Домкрат укомплектован ручкой, состоящей из двух частей для увеличения плеча и облегчения процесса подъёма автомобиля. Домкрат плавно поднимает автомобиль при небольшом рабочем усилии.
- Все элементы домкрата выполнены из прочного металла.
- Подушка в верхней части домкрата, которая соприкасается с автомобилем, имеет усиленное резиновое покрытие.
- Ручка имеет пластиковую рукоятку для удобства использования.
- Подходит для любых легковых автомобилей.
- Есть сертификаты: TUV, GS, CE
- Компактный размер домкрата делает его удобным для хранения даже в маленьком багажнике автомобиля.
Делайте заказ в нашем магазине и приобретайте качественный, надежный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 405 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | 2 тони |
| Тип домкрата | Механический |
| Тип и габариты упаковки | Картонная коробка 480/100/100 мм |
| Товарна група | Механический |
| Торгівельна марка | Elegant |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴



