Багажник Amos Beta kit 101 Aero предназначен для авто с штатными местами крепления, которые представляют собой специальные «желобки» под пластмассовыми рейками.
Багажник комплектуется:
- алюминиевыми аэроинамическими поперечинами Amos Aero (2 балки). Цена указана за балки, длиной 120 см. Но цена может быть пересчитана под балки нужной длины (107 см, 130 см, 140 см, 160 см).
- набором их 4-х креплений Amos Beta и 4-х накладок с замками и ключами;
- набором их 4-х модельных монтажных китов Amos Beta kit 101.
Если у Вас уже есть балки и крепления Amos Beta, Вы можете приобрести отдельно только монтажный набор.
Также можно купить отдельно Крепления Amos Beta.
Грузоподъемность (на 2 балки): 75 кг.
Подходит для автомобилей:
- Ford C-Max mk I MPV 2003-2010
- Ford Focus mk II 2005 -
- Renault Grand Scenic 2003-2008
- Renault Megan MK II 2003-2008
- Renault Scenic MK II MPV 2003-2008
- и для других автомобилей со штатными местами крепления багажника.
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Длина поперечин | 1200 мм |
| Замок на багажнике | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Марка | Ford |
| Материал | Сталь |
| Модель | C-Max |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | кріплення в штатні місця |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Товарна група | Багажники на дах |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 118,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковка







