Багажник для Honda CR-V Amos Beta Кit 104 Aero




Багажник Amos Beta kit 104 предназначен для Honda CR-V 2007 -2011 годов выпуска со штатными местами крепления, которые представляют собой специальные «желобки» под пластмассовыми рейками.
Багажник комплектуется:
- алюминиевыми аэроинамическими поперечинами Amos Aero (2 балки). Цена указана за балки, длиной 120 см. Но цена может быть пересчитана под балки нужной длины (107 см, 130 см, 140 см, 160 см).
- набором их 4-х креплений Amos Beta и 4-х накладок с замками и ключами;
- набором их 4-х модельных монтажных китов Amos Beta Кit 104.
Грузоподъемность (на 2 балки): 75 кг.
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Длина поперечин | 1200 мм |
| Замок на багажнике | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Марка | Honda |
| Материал | Сталь |
| Модель | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | кріплення в штатні місця |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Товарна група | Багажники на дах |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 621,15 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



