Багажник Amos Beta kit 105 предназначен для Toyota Avensis MK III Kombi c 2009 и далее годов выпуска со штатными местами крепления, которые представляют собой специальные «желобки» под пластмассовыми рейками.
Багажник комплектуется:
- стальными прямоугольными поперечинами типа О в пластиковом кожухе с заглушками по краям (2 балки). Цена указана за балки, длиной 120 см. Но цена может быть пересчитана под балки нужной длины (107 см, 130 см, 140 см, 160 см).
- набором их 4-х креплений Amos Beta и 4-х накладок с замками и ключами;
- набором их 4-х модельных монтажных китов Amos Beta Кit 105.
Грузоподъемность (на 2 балки): 75 кг.
Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Замок на багажнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Тип поперечин | Прямоугольник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | кріплення в штатні місця |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Тип багажника | на штатные места крепления |
| Тип установки | В штатные места |
| Товарна група | Багажники на дах |
| Ширина в упаковці | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴






