Автобагажники Amos серии Koala К-А предназначена для авто с гладкой крышей.
Автобагажник Amos Koala K-А комплектуется двумя прямоугольными стальными поперечинами без замка и четырьмя упорами с захватами. В нижней плоскости поперечины есть продольная прорезь для крепления к упорам. Поперечины отлично защищены от коррозии, так как выполнены из оцинкованной стали. Сверху поперечины защищены чехлами из ПВХ, на торцах у них также есть пластиковые заглушки, защищающие поперечину от попадания в неё влаги и пыли. Поперечины имеют размеры в поперечном сечении 32 на 22мм. Длинна поперечины 107 см.
Металлические упоры (опоры, лапы) снабжены резиновыми прокладками для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к поперечинам с помощью надёжных зажимов шириной не менее 3,2 см.
Грузоподъемность багажника 75 кг.
В комплекте: 4 шт. лапы и 2 балки.
Применение: автомобили с гладкой крышей, в частности:
- WV Golf MK IV Hatchback 5дв. с гладкой крышей
- WV Jetta MK IV Sedan 4дв. с гладкой крышей
- WV Jetta MK IV универсал 5дв. с гладкой крышей
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Замок на багажнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Марка | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF VI (5K1) 2008-2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | на гладкий дах |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Тип поперечин | подходит для поперечин прямоугольной и овальной формы |
| Товарна група | Кріплення (лапи) |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 120 см |
- Цена: 3 136,90 ₴
- Способ упаковки: Упаковка




