Багажник для Renault Clio, Renault Symbol Amos Tramp AM-5
Багажник Amos TRAMP AM-5 предназначен для автомобилей с гладкой крышей. Он имеет отличительную особенность: его фиксация происходит не только в углу крепления опор к поперечинам, но и дополнительно между опорами, благодаря стяжному тросику, который притягивает лапы багажника внутрь. Получается крепчайшее соединение багажника с крышей. Установить багажник на крышу достаточно просто, тем более что в комплекте есть подробная инструкция.
В комплект входят набор креплений и две стальные поперечины без прорезей.
Комплектуется поперечинами длинной 1,2 м. Поперечины отлично защищены от коррозии, так как выполнены из оцинкованной стали. Сверху поперечины защищены чехлами из ПВХ, на торцах у них также есть пластиковые заглушки, защищающие поперечину от попадания в неё влаги и пыли. Поперечины имеют размеры в поперечном сечении 32 на 22 мм.
Металлические упоры (опоры, лапы) снабжены резиновыми прокладками для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к поперечинам с помощью надёжных зажимов шириной не менее 3,2 см.
Подходит для автомобилей:
- Renault Clio mk2 1998-05 гг выпуска
- Renault Symbol 2001-2013 гг выпуска
- и для других автомобилей.
Грузоподъемность багажника для 4-х и 5-ти дверных автомобилей 80 кг, а для 3-х дверного - 60 кг, если производитель автомобиля не рекомендует меньше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Длина поперечин | 1200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Марка | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Clio |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Прямоугольник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | на гладкий дах |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Товарна група | Багажники на дах |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 122 см |
- Цена: 2 870,90 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



