Багажник на интегрированніе рейлинги Amos Boss




Багажник Amos Boss - новая разработка для автомобилей с интегрированными рейлингами на крыше.

Комплектуется двумя прямоугольными стальными прямоугольными поперечинами в пластиковом кожухе с заглушками на концах и четырьмя упорами с замками и ключами. В верхней части поперечины имеют специальные прорези для крепятся к упорам.
Длинна поперечин 120 см. Но можно комплектовать поперечинами и другой нужной Вам длинны до 165 см.
Грузоподъемность багажника 75 кг, если производитель автомобиля не рекомендует меньшее на рейлингах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Универсальный |
| Длина поперечин | 1200 мм |
| Замок на багажнике | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Прямоугольник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | на рейлінги |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Товарна група | Багажники на дах |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 040,95 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



