Багажник на интегрированніе рейлинги Amos Boss Dynamik



Багажник Amos Boss Dynamik - новая разработка для автомобилей с интегрированными рейлингами на крыше.

Комплектуется двумя аэродинамическими плоскими поперечинами с заглушками на концах и четырьмя упорами с замками и ключами.
Алюминиевые поперечины имеют плоскую обтекаемую форму, поэтому они оказывают меньшее сопротивление воздуху во время движения автомобиля.
Высококачественные лёгкие алюминиевые поперечины для увеличения прочности проходят специальную термообработку. Сверху они покрыты защитным слоем от непогоды.
В верхней и нижней своей части имеют специальные прорези, закрывающиеся резиновыми полосами. Прорези в нижней части предназначены для крепятся к упорам, а верхние прорези – для установки дополнительных креплений.
Длинна поперечин 120 см. Но можно комплектовать поперечинами и другой нужной Вам длинны до 165 см.
Грузоподъемность багажника 75 кг, если производитель автомобиля не рекомендует меньшее на рейлингах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Универсальный |
| Длина поперечин | 1200 мм |
| Замок на багажнике | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Аэродинамические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | на рейлінги |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Товарна група | Багажники на дах |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 130 см |
- Цена: 5 278,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



