Комплект креплений багажника Amos Bus 28, 4 штуки

Крепление багажника Amos Bus 28 предназначено для микроавтобусов с повышенной крышей. Устанавливается на водостоки. Ручки имеют возможность регулировки от 20 до 28 см высоты (измерения от желоба до высочайшей точки крыши). 4 крепления.
В комплекте:4 крепления.
Дополнительно в нашем магазине можно приобрести стальные оцинкованные поперечины длиной 180 см прямоугольной формы с размером в поперечном сечении – 30 на 40 мм. Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к поперечинам с помощью надёжных зажимов шириной не менее 4 см. Их также можно приобрести в нашем магазине.
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Универсальный |
| Длина поперечин | 1800 мм |
| Замок на багажнике | Нет |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Прямоугольник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | на водостоки |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Товарна група | Багажники на дах |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 43 см |
- Цена: 1 755,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



