Световая полоса с местом для крепления третьего (дополнительного) номерного знака. Используется для держателей, закрывающих номерной знак и автомобильные фары. Он подключается к 7-контактной розетке.
В нем есть все необходимые по закону огни:
- остановка,
- позиционный,
- стоп,
- поворотники,
- подсветка номерного знака
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴





