Крепление (упоры, лапы) Amos Dromader D-2 - это крепление для автомобилей с гладкой крышей. Dromader D-2 крепится традиционным способом за дверной проём.
Чтобы собрать багажник, к комплекту крепления Dromader D-2 потребуются приобрести ещё две поперечины. На данные упоры можно устанавливать алюминиевые или стальные поперечины.
Упоры в местах примыкания к автомобилю имеют прослойку из качественной резины, так что лакокрасочное покрытие машины будет в идеальном состоянии.
К упорам серии Dromader D можно отдельно приобрести комплект защитных кожухов с замками и ключами.
Грузоподъемность багажника 70 кг.
Подходит для автомобилей:
- Audi A3 2004-2016
- Audi A6 1998-2010
- Chery J3 2008-2016
- Honda Accord 1999-2002
- Hyundai Accent 1995-1999
- Kia Carens 1999-2006
- Kia Rio 2005-2011
- Mitsubishi Galant 1997-2005
- Nissan Altima 2002-2012
- Nissan Juke 2010-
- Nissan Micra 2010-2016
- Nissan Note 2005-2013
- Peugeot 208 2012-
- Renault Latitude 2011-2015
- Skoda Fabia 2007-2014
- Toyota Camry 2006-2011
Серия багажников Dromader D – наиболее популярна среди багажников для автомобилей с гладкой крышей. Багажники Amos серии Dromader D вместе с адаптером 3D, который можно приобрести отдельно, могут крепиться и на трёхдверные автомобили, когда нет возможности крепления второй поперечины у заднего стекла.
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | на гладкий дах |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип поперечин | подходит для поперечин прямоугольной и овальной формы |
| Товарна група | Кріплення (лапи) |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 43 см |
- Цена: 1 787 ₴



