Крепление (упоры, лапы) Amos Dromader Vivaro
Крепление (упоры, лапы) Amos Dromader Vivaro – это крепление для универсальных багажников Amos Dromader Vivaro, которые предназначены для автомобилей Opel Vivaro Van с предусмотренными производителем местами крепления под штатные заводские винты.
Металлические упоры (опоры, лапы) Amos Dromader Vivaro снабжены резиновыми прокладками для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля.
На данные упоры можно устанавливать алюминиевые или стальные поперечины длинны.
В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать поперечины нужной длинны (до 160 см)
Также отдельно можно приобрести накладки - замки Amos Plus для багажников Dromader
В комплекте: 4 шт крепления
Применение: автомобили со штатными местами крепления багажника.
Материал: сталь/пластик.
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Универсальный |
| Замок на багажнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Марка | Opel |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул товара | 98767 |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | кріплення в штатні місця |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип поперечин | подходит для поперечин прямоугольной и овальной формы |
| Товарна група | Кріплення (лапи) |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 35 см |
- Цена: 1 672,95 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



