Багажник на гладкую крышу универсальный 120 см Elegant EL 100 206
Багажник универсальный с креплением за дверной проём Elegant EL 100206
Багажник на гладкую крышу Elegant поможет быстро и просто решить вопрос перевозки различных грузов.
Достоинства данного багажника:
- Подходит на "классику", Славуту с гладкой крышей.
- Крепится за дверной проём.
- Быстро и просто устанавливается.
- Имеет общую длину 120 см.
- Грузоподъёмность - до 75 кг.
- Материал профиля - сталь.
- Упаковка: картонная коробка
На Ланос и Авео не подходит.
Багажник запаян в пленку и упакован в картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Универсальный |
| Длина поперечин | 120 мм |
| Замок на багажнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поперечин | Квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | на гладкий дах |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип багажника | На гладкую крышу |
| Товарна група | Багажники на дах |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Ширина в упаковці | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 908,20 ₴










