Замки для поперчин Amos Dynamic
Комплект замков для поперечин Amos Dynamic - дополнительный аксессуар, который поможет Вам придать багажнику более презентабельный вид, а также обеспечит дополнительную защиту балок от воровства. Используются для аэродинамических балок Amos Dynamic.
- В наборе 4 накладки и 2 ключа.
Производитель накладок - компания AMOS-BIS – известный польский производитель багажников на крышу, с многолетним опытом. AMOS-BIS производит для автовладельцев безопасный продукт хорошего качества, простой в установке и доступный по цене.
Подобрать багажник по марке авто он-лайн можно на сайте производителя . Менеджер нашего магазина также может помочь подобрать Вам багажник, подходящий для Вашего автомобиля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна оплата на р\р. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн і габаритні - передплата. |
| Застосування товару | кріплення в штатні місця|на Т-профіль|на водостоки|на гладкий дах|на рейлінги |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Товарна група | Замок |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 35 см |
| Основные | |
| Вид багажника | Универсальный |
| Замок на багажнике | Да |
| Тип багажника | Двухреечный |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴







