Домкрат 2т Elegant Plus EL 100 816 с трещеткой и резиновым поворотным верхом
Домкрат 2т Elegant Plus EL 100 816 с трещеткой и резиновым поворотным верхом
Домкрат Elegant Plus EL 100 816 - удобный, компактный, практичный и надежный механический домкрат польского бренда Elegant.
- оснащенный трещоткой
- современная технология изготовления
- поворотная резиновая шайба защищает от повреждения нижнюю часть автомобиля
- конструкция помогает легко и быстро поднимать машину.
- сертификаты: TUV, GS, CE
Домкрат – металлический. Подушка в верхней части домкрата, которая будет соприкасаться с автомобилем, имеет резиновое покрытие.
Домкрат – универсальный, подходит для любых легковых автомобилей до 2 тонн веса.
Такой домкрат удобен для хранения в багажнике авто благодаря компактным размерам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
- Грузоподъемность: 2 т
- Минимальная высота: 98 мм
- Максимальная высота: 442 мм
- Вес: 3,2 кг
Делайте заказ в нашем магазине и приобретайте качественный, надежный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 442 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Застосування товару | 2 тони |
| Тип домкрата | Механический |
| Тип и габариты упаковки | Картонная коробка 480/100/100 мм |
| Товарна група | Механический |
| Торгівельна марка | Elegant |
- Цена: 841 ₴








