Балонный ключ 17 мм Г-образный ST-10-1 Elegant EL 102 801
Балонный ключ 17 мм Г-образный ST-10-1 Elegant EL 102 801
Баллонный ключ, а по-простому – балонник - обязательный инструмент для замены колес транспортного средства. Поэтому очень желательно, чтобы такой ключ находился в багажнике каждого автомобилиста.
Elegant EL 102 801 - это балонный ключ Г- образной формы с загнутой рукояткой. На одном конце балонника располагается головка, а на другом - монтировка. Ключ изготавлен из высокопрочной стали. Производитель ключа - польская компания Elegant.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.37 кг |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | L-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 270 / 90 / 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Товарна група | Ключи балонные |
| Торгівельна марка | Elegant |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



