Усиленный балонный ключ телескоп 17 и 19 мм ST-09-3 Elegant EL 102 805
Усиленный телескопический балонный ключ 17 и19 мм ST-09-3 Elegant EL 102 805
Баллонный ключ, а по-простому – балонник - обязательный инструмент для замены колес транспортного средства. Поэтому очень желательно, чтобы такой ключ находился в багажнике каждого автомобилиста.
Elegant EL 102 805 - это усиленный телескопический балонный ключ с раздвижной ручкой и двумя головками на 17 и 19 мм. Благодаря "телескопической" ручке, такой балонный ключ можно удлинить или укоротить для работы в труднодоступных местах. Ключ изготавлен из высокопрочной стали. Производитель ключа - польская компания Elegant
Характеристики продукта
- Крутящий момент 531 Nm
- Длина ¦мин. 350 мм, макс. 530 мм
- Размер 17х19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Длина инструмента | 530 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | L-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Товарна група | Ключи балонные |
| Торгівельна марка | Elegant |
- Цена: 412 ₴



