Сетка бампера №2 1м х40 см Elegant EL 511042/1 черная, без упаковки


Алюминиевая защитно-декоративная сетка Elegant
Алюминиевая защитно-декоративная сетка Elegant - преобразит внешний вид Вашего автомобиля и одновременно защитит радиатор от попадания в него мусора.
Достоинства и характеристики товара:
- Сетка крепкая и гибкая
- Хорошо пропускает воздух
- Качественный товар от проверенного производителя автомобильных автоаксессуаров Elegant
- Ширина - 1 метр
- Металл - алюминий
- Окрашена черной порошковой краской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EL 511042/1 |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид решетки | Сетка |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Покраска | Не требуется |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Наличие упаковки | Нет |
| Размеры ячейки | 4х6мм |
| Тип решетки | Решетка бампера, радиатора |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Форма ячейки | ромб |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴



