Крепления Amos Koala K-L ( лапи ) АМ 333L
Крепление (упоры, лапы) Amos Koala K-L – это крепление для автомобилей с гладкой крышей. Koala K-L крепится традиционным способом за дверной проем.
В комплект входит 4 крепления. В комплект входят переходники под стальные балки. Переходники под алюминиевые балки продаються отдельно вместе с балками.
Подходит для автомобилей:
- Volvo S40 5D Sedan '96-03 и др.
Чтобы собрать багажник, к комплекту крепления Koala K-L нужно приобрести еще две перекладины. На данные упоры можно устанавливать алюминиевые или стальные перекладины требуемой длины.
Кроме зрелья в местах прикосновения к автомобилю имеют прослойку из качественной резины, так что лакокрасочное покрытие машины будет в идеальном состоянии.
Грузоподъемность багажника 75 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Марка | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | S40 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40 |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Застосування товару | на гладкий дах |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Товарна група | Кріплення (лапи) |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 962,70 ₴



