Ограничитель для багажника Amos 21cm АМ 7802
Приспособление для транспортировки длинномерных частей.
Высота ограничителя 21 см.
Этот адаптер можно использовать только на прямоугольных балках размером 32 x 20 мм.
В набор входит: 4 ограничителя и 2 ремня с самофиксирующейся пряжкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Товарна група | Поперечини (балки, рейки) |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 35 см |
| Основные | |
| Вид багажника | Модельный |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип багажника | Двухреечный |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴




