Органайзер автомобильный Heyner Premium HE 799 400
Органайзер для мелочей Heyner Premium 799 400 HE 108593 позволит навести порядок в автомобиле. Он позволяет хранить большое количество вещей благодаря разным карманам. Материал органайзера качественный, крепкий, легко чистится. При необходимости органайзер можно сложить.
Основные характеристики:
• Можно сложить для экономии места
• Легко чистить
• Внутренний карман на молнии
• 2 просторных отделения, 4 кармана
• Размер 45 x 25 x 23 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Ящик для инструментов |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴





